8 (800) 555-62-94

Полный спектр услуг по испытаниям и сертификации продукции

Посмотреть все услуги

Анализ состояния производства, Италия

Специалисты ГК ЭКОСЕРТ  выехали на производство компании «НВ Глобал Вендинг С. п. А.» по адресу Италия, 24030, Вальбрембо, Виа Рома, 24.

Компания производит автоматизированные торговые аппараты для приготовления холодных и горячих напитков, для продажи снеков и продуктов, а также напитков в банках и бутылках, аппараты настольные кофейные. Торговые марки компании - Necta и SGL.

Цель поездки: проведение анализа состояния производства и отбор образцов для последующего проведения испытаний.

Итог поездки: производство соответствует требованиям нормативных документов, образцы отобраны для проведения испытаний.

   
Анализ состояния производства, Италия

Анализ состояния производства, Италия

Анализ состояния производства, Италия

<p>Специалисты ГК ЭКОСЕРТ  выехали на производство компании «НВ Глобал Вендинг С. п. А.» по адресу Италия, 24030, Вальбрембо, Виа Рома, 24.</p> <p>Компания производит автоматизированные торговые аппараты для приготовления холодных и горячих напитков, для продажи снеков и продуктов, а также напитков в банках и бутылках, аппараты настольные кофейные. Торговые марки компании - Necta и SGL.</p> <p><strong>Цель поездки: </strong>проведение анализа состояния производства и отбор образцов для последующего проведения испытаний.</p> <p><strong>Итог поездки: </strong>производство соответствует требованиям нормативных документов, образцы отобраны для проведения испытаний.</p> <!--[gallery columns="4" link="file" ids="8677,8672,8676,8675,8674,8673,8671,8670"]-->